Вторник, 30.04.2024, 01:42
Букмекерские конторы
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Totalizator » Тотализатор » Фон » Разбор Тотошек (Разбор каждого матча по полочкам)
Разбор Тотошек
16.03.2013, 00:30  #157
Генерал-полковник
 
Аватар для Betsport

Награды: 0
Группа: Администраторы
Репутация: 1000
Сообщений: 856
Offline


В прошлом сезоне мы прервали победную серию мусоров из 5-ти матчей. Сейчас у них победная серия из 6-ти матчей. История развивается по спирали!
 
16.03.2013, 00:31  #158
Генерал-полковник
 
Аватар для Betsport

Награды: 0
Группа: Администраторы
Репутация: 1000
Сообщений: 856
Offline


Из интервью Д.Хохлова:

Ближайший матч "Динамо" для вас не рядовой - играть-то будете в родном Краснодаре. Но для Петреску он и вовсе принципиальный, поскольку соперник - его бывший клуб, "Кубань". Чувствуется у румынского специалиста особый настрой? Уж больно памятны его высказывания после домашнего поражения от "Кубани", случившегося вскоре после перехода в "Динамо": дескать, это я проиграл "моей команде"!

- Естественно, чувствуется. И это нормально. Ребята тоже это ощущают и знают, насколько важен предстоящий матч для тренера. Нет, понятно, что каждая игра важна, но все прекрасно понимают, что именно эта встреча для Дана важна вдвойне.
 
16.03.2013, 00:35  #159
Генерал-полковник
 
Аватар для Betsport

Награды: 0
Группа: Администраторы
Репутация: 1000
Сообщений: 856
Offline


0:07
по данным повстанцев года в краснодаре
0:10
будет плюс 18 такая погода станет
0:12
проблемой для динамо ведь сейчас вам
0:14
приходится готовить команду в плохих
0:16
погодных условиях на улице минус 9 ти и
0:19
сделок с ним снял
0:22
да это доставляет нам определенные
0:24
неудобства у нас уже заболела двое
0:26
футболистов
0:27
future и фернандо сатин пера тура 39 ситуацию
0:31
осложняет и повреждения
0:32
соловьева матч с локомотивом а также
0:34
красная карточка юсупова заработанное
0:36
в той же встрече федун
0:38
да погода явно не способствуют в
0:40
подготовке 30 градусов разница между москвой
0:43
и краснодаром контраст и
0:45
существенный
0:46
мы должны быстро адаптироваться к
0:48
подобным условиям что сделать будет очень
0:50
непросто тем более нам предстоит встреча
0:53
против очень хорошая команда ей это ваше
0:56
первое место москве сильно удивлены
0:58
погоды
0:59
да уж такого я здесь не ожидал думал что в
1:02
это время года в москве получше и уже
1:04
нет снега
1:05
надеюсь что это местное динамо для
1:07
меня не станет последней сцене
1:09
московского
1:11
гены матч против локомотива получился
1:13
очень сложным для бело голубых на
1:15
кубань свежие силы на сезон самый простой
1:18
раньше очень на это надеюсь и я вообще не
1:21
помню чтобы у нас были легкие матчей во всех
1:23
играх что я тренирую динамо команда
1:25
отдавала много сил
1:27
вот то же самое было и в дерби против волков
1:29
сделал далось взять три очка
1:32
здесь все удаления юсупова добавил
1:34
усталости после которого пришлось
1:36
играть больше 20 ти минут в меньшинстве
1:37
но я сделаю все чтобы подготовить ребята
1:40
хорошо этому должна поспособствовать и
1:43
база заложенной межсезонье и где мы
1:45
явили кропотливую работу на протяжении
1:47
восьми недель
1:49
матч с кубанью много изменений ждать
1:51
составе по сравнению с игрой против
1:53
локомотива
1:55
одно будет точно юсупов к сожалению
1:57
для нас игру пропускает из за
1:59
удаления в прошлой встрече мск
2:01
возможно не выйдет на поле соловьев
2:03
поскольку в начале недели он еще не
2:05
тренировался в общей группе в конечном
2:07
итоге составит 2 3 изменения наверное
2:10
сделать пределах сети матч против кубани
2:12
вызывают у вас особое чувство кинс
2:15
краснодар
2:15
встреча с краснодарцами
2:16
конечно станет для меня особняком так же
2:19
как например против сначала или челси или
2:21
унизить и я работал и дрался
2:24
сегодня я добился успеха там я был
2:26
счастлив это безусловно будет
2:28
особый матч с торпедо
2:31
в курске без но я всегда говорю
2:33
футболистам что для меня каждая игра
2:35
важна правда это или чуть чуть больше
2:37
подписанный литов безмолвствует
2:39
парни просто играть против краснодарской
2:42
команды динамо под вашим руководством им
2:44
уступила дважды с
2:49
им что то вроде того зато мы победили все
2:51
московские команды над выступили
2:53
коллективы москвы с нодаром что уж лучше
2:56
так чем наоборот здесь
2:58
очень надеюсь что на сей раз мы обследуем
3:00
эта тенденция краснодарцев
3:02
обыграем студию кузнецов диск
3:04
 
16.03.2013, 00:36  #160
Генерал-полковник
 
Аватар для Betsport

Награды: 0
Группа: Администраторы
Репутация: 1000
Сообщений: 856
Offline


Видео 
 
16.03.2013, 01:22  #161
Генерал-полковник
 
Аватар для Betsport

Награды: 0
Группа: Администраторы
Репутация: 1000
Сообщений: 856
Offline


Дэвид Мойес, вероятно, будет без Фил Ягелка (голеностоп), Тим Ховард (назад) и Тони Хибберт (икроножная мышца), как Blues приветствуем текущие Премьер-лиги чемпионов Гудисон Парк. Словацкий вратарь Ян Муха поэтому надеть перчатки еще раз, чтобы сделать его третий подряд старт. Между тем, для города,Аргентинский нападающий Серхио Агуэро мог сделать его возвращения от травмы колена как раз к субботней игре, но бывший Blue Jack Rodwell (подколенное сухожилие) установлен пропустить встречу Гудисон. Защитники Майкон и Мика Ричардс (оба колена), также вряд ли есть, но капитан Венсан Компани (икроножная мышца) могли доказать свою пригодность во времени.Карлос Тевес ударил хет-трик против Барнсли в выходные дни, но помощник босса Дэвида Платта позже выяснилось, что впереди был снят с плотно подколенные сухожилия.
 
16.03.2013, 01:23  #162
Генерал-полковник
 
Аватар для Betsport

Награды: 0
Группа: Администраторы
Репутация: 1000
Сообщений: 856
Offline


будет искать немедленного реагирования после FA Cup субботу выход в руках Wigan. Последовательные победы дома против Олдхэм и чтение до визита Уиган "Эвертон должны дать уверенность в Гудисон, где была только одной лиге победить весь сезон. Кроме того,Блюз выиграл шесть и проиграл лишь один из последних восьми конкурсов с города на родной земле.
 
16.03.2013, 01:26  #163
Генерал-полковник
 
Аватар для Betsport

Награды: 0
Группа: Администраторы
Репутация: 1000
Сообщений: 856
Offline


Два Эвертон целей в субботу примет наше число до 600 дома в Премьер-League.2) если он назван в XI, Леон Осман сделает его трёхсотые старт для Эвертон во всех competitions.3) Никица Елавич может фигурировать в 50-летию со игре Эвертон, сделав 42 пусков и семь выступлений замену.
 
16.03.2013, 01:29  #164
Генерал-полковник
 
Аватар для Betsport

Награды: 0
Группа: Администраторы
Репутация: 1000
Сообщений: 856
Offline


ак всегда, Paddy Power есть некоторые фантастические стимулы для поездки в город Эвертон.

Paddy Power New Account Exclusive - Получить расширенную цене 4/1 на город избиении Эвертона в эти выходные!
Город плыл через Кубка Англии четвертьОкончательный минувшие выходные против Барнсли и внимание сейчас переключается в режим Эвертон в премьер-лиге в субботу.
Чемпионов 23/20 для записи с их восьмой выездной победы в сезоне с питанием Paddy после нанесения 1-1 с Ирис в декабре прошлого года.
Штраф Карлос Тевес только до половиныВремя в арматуре на Etihad Stadium в виду галстук отличием закончил еще и Тевес 5/1, чтобы забить первый гол в игре в прямом эфире субботней игре с онлайн-фирмы.
Синие 5/1, чтобы выиграть от того места, с Paddy Power.Тевес находится в богатую жилу формой на данный момент, забив шесть мячей в последних четырех матчах, что он 3/1, чтобы выиграть первый для своей команды против Эвертона после его хет-трик против Барнсли в минувшие выходные.
Тевес 33/1 с Paddy Power забить еще один хет-трик против Эвертона или 8/1 забить два или более голов в то время как город нападающий забить первый и города, чтобы выиграть 5-0 350/1 в Scorecast рынке Paddy Power.
Тевес забить в любое время и городе, чтобы выиграть это 11/4 в Wincast сайте фирмы ставок.Давид Сильва и Александр Коларов также на знак против Барнсли и Paddy Power сделать пару 5/1 и 3/1, соответственно, попали в сеть в любое время в течение 90 минут в любое время рынок бомбардиры.
Город выиграли четыре последних матчах во всех соревнованиях и не пропустили гол в процессе и 11/4 выиграет к нолю или 15/8, чтобы сохранить чистый лист от бокового Дэвид Мойес.
Сити 5/1, чтобы выиграть точно в два гола и 11/1, чтобы выиграть точно в три гола Эвертон, которые только потеряли дома, как только это в Barclays Premier League -в Челси.
Город взяли на себя инициативу в последних четырех побед и 8/11, чтобы получить первый гол в игре с Paddy Power или 11/2, чтобы выиграть обе половины.
 
16.03.2013, 01:52  #165
Генерал-полковник
 
Аватар для Betsport

Награды: 0
Группа: Администраторы
Репутация: 1000
Сообщений: 856
Offline


QPR босс Гарри Реднапп подтвердил, что он не имеет свежий проблемы травмы вперед нижней дел в таблице завтрашнего столкновения на Aston Villa.Speaking на (пятница) сегодня утром предматчевой пресс-конференции перед поездкой в ​​Villa Park,Реднапп сказал, что в последнее время в стороне трио Жулио Сезар, Адель Таарабт и Арман Траоре все должны быть доступны для selection.Redknapp также рассказал, что www.qpr.co.uk Бобби Замора годится, чтобы играть, несмотря на страдания от вирусов на этой неделе. "Адель Хорошо, "Реднапп объяснил. "У него была травма прошлой неделе, но он обучил всех на этой неделе, и это хорошо.Он вернулся в сборную ». Траоре имел теленка деформации и мы увидим, как он сегодня. Cesar подготовил пару дней на этой неделе и все будет хорошо. "У нас есть довольно чистый законопроект о здоровье. Один или два были мало придирается, но, надеюсь, они все будет в порядке."Рейнджерс идти в столкновение субботу во второй город, зная, что победа могла бы взять их в точки зрения безопасности в премьер-лиге, а также Villa." Мы просто должны принять его, как это происходит и быть готовым к игре, "добавил Реднапп. "Там будет хорошей атмосфере на большой земле. Виллы находятся массивные клуба. "Мы готовы к этому.Ребята находятся в большом настроении, и мы готовы пойти. Мы знаем, что на линии - Премьер-лига футбол, который все в клубе отчаянно хочет снова в следующем году "Это большой игре. - Массивный для обеих команд. Мы оба в изгнание бой, и это будет иметь важное значение для турнирной таблице. "Это не судьбоносный,но результат, безусловно, поможет. Победа, для обеих команд, сделает огромную разницу в том, как таблица будет выглядеть в воскресенье утром. «Победа будет третий R в строке и Реднапп признает победы над Саутгемптон и Сандерленд подстегивали его команда". Ребята находятся в хорошее настроение ", продолжил он."Это был отличный результат [против Сандерленда] На прошлой неделе приехать сзади и получить три гола.« Это пять голов мы забили в двух матчах, что очень важно для нас. У нас было заклинание быть трудно победить, но не забил, так что для нас, чтобы весить с несколькими целями было хорошо. "Люди писали нам покинуть около четырех недель назад и сказал:« Они ушли,это кто идет с ним.
 
16.03.2013, 01:57  #166
Генерал-полковник
 
Аватар для Betsport

Награды: 0
Группа: Администраторы
Репутация: 1000
Сообщений: 856
Offline


Перед каждым Арсенал приборов, мы приносим Вам Скаутинг Отчет о канониров "рядом противников.
Стороны Арсена Венгера взять на себя Суонси Сити в субботу, поэтому, чтобы узнать больше мы попросили тактических эксперт Майкл Кокс и журналист Dafydd Притчард для их COXThis views.MICHAEL будет четвертое совещание Арсенал с Суонси Сити в этом сезоне, после 2 -0 поражение, ничья 2-2 и 1-0 победа канониров в предыдущих трех конкурсов.
На этом этапе, Арсенал должны были выработаны стиле стороне Микаэль Лаудруп автора - быстрый, умный футбол проходящий с большим акцентом на распределение вперед, чем при Брендан Роджерс.

Несмотря на валлийском клубе всегда начинается в 4-2-3-1 образование,нюансы разных игроков создают много тактических возможностей.
Майкл Кокс

Это стало очевидным, но интересно то, как Лаудруп неоднократно изменялась форма его стороне от игры к игре, слегка изменив баланс полузащиты. Несмотря на валлийском клубе всегда начинается в 4-2-3-1 образование,нюансы разных игроков создают много тактических возможностей.
Ключевое положение является передовой роли полузащитника, где Лаудруп использовал три совершенно разных типов игроков. В начале кампании он использовал Michu в том, что позиция "№ 10". Несмотря на испанский нападающий быть откровением с точки зрения забить гол,на самом деле он предпочитает играть в том, что глубокие роли. Лаудруп вернулся к этой системе на прошлой неделе, с Люком Муром - травмы сомнений в эти выходные - играли наверху.
Второй вариант заключается в использовании Michu вперед в одиночку (что кажется более вероятным) и третий центральный полузащитник позади.Это зависит от бывшего Арсенала стажера Леон Бриттон был объявлен нужным партнером Сун-Юн Ги, который позволит Джонатан де Гузман продвигаться вперед, давая Суонси больше шансов доминирующее владение в центре поля. Это, как Суонси играл в двух играх Кубка Англии против Арсенала.
Но есть и третий вариант, тоже -Использование трех крыла. Уэйн Рутледж, Пабло Эрнандес и Натан Дайер может сформировать мобильные, вращающихся трио атакующих полузащитников за Michu, как и в Capital One Cup окончательной победы над Брэдфорд. Это держит противников гадать, и обеспечивает более прямой качества для быстрого перерывов.Так кто же Лаудруп использовать в этой роли? Michu за другом вперед для дополнительной угрозы цели? Де Гузман для удержания мяча? Или природных нападающего для дриблинга качества? Это решение будет влиять на стиль Суонси игры, и Арсенал должна реагировать соответствующим образом.
Dafydd Притчард,Южный Уэльс ВЕЧЕР POSTI'm удивлен, что эта игра идет вперед, честно говоря, с Арсеналом сыграв в ночь на среду. Кроме того, это Шести Наций решающий между Уэльсом и Англией на стадионе Миллениум, так юге Уэльса будет очень занят!

Отличный дебютный сезон Michu была хорошо документирована,но Суонси других приобретений с прошлого лета, также выполняются последовательно хорошо. Chico Флорес действительно поселился в настоящее время и Пабло Эрнандес показал вспышки качества
Dafydd Притчард

Суонси были действительно хорошие кампании и будет желающих принять меры против падения в форму в последних 10 играх.Они закончили 11-м в премьер-лиге в 2012 году и идем в эту игру в 9-м месте. Если бы они были, чтобы обеспечить верхнюю половину отделка, я думаю, что Микаэль Лаудруп был бы очень доволен своим первым сезоном в Англии.
Отличный дебютный сезон Michu была хорошо документирована,но Суонси других приобретений с прошлого лета, также выполняются последовательно хорошо. Chico Флорес действительно поселился в настоящее время и Пабло Эрнандес показал вспышки качества. Когда он на своей игре, он может быть очень впечатляющим. Бен Дэвис пришел в сторону в отсутствии Нил Тейлор и сделал очень хорошо.Он вырос в уверенности и способности и стать регулярными в стороне, а также выиграв свой первый колпачок Уэльса.
Я не думаю, Суонси будет бояться Арсенал, обыграв их в Эмиратах в декабре, но когда Michu играет в полузащите, лебеди могут порой не хватает целью угрозы в штрафную площадь.Команда Арсена Венгера, как правило, конкурировать и в центре парка, и я думаю, что игра может быть принято там.
При игре ближайшие так скоро после Чемпионов Арсенал в Лиге выходу, и последние формы Суонси не безразлично, я вижу, это отделочных уровне. Я пойду за 1-1 ничья.
 
16.03.2013, 01:58  #167
Генерал-полковник
 
Аватар для Betsport

Награды: 0
Группа: Администраторы
Репутация: 1000
Сообщений: 856
Offline


2-1 победа в прошлом году на Britannia Stadium был Альбиона сначала в Stoke с сентября 1982 года.

Мешочки лишь одну победу от записи их наибольшее количество побед в сезоне Премьер-лиги (14) - и их лучшие возвращения в высший дивизион с 1984/85 (16).

Альбион победил Сток Сити 2 -0 в землю Виктория в первые выходные футбола обратно Лиги светильников в сентябре 1888 года. Джо Уилсон и Джордж Woodhall были в протоколе, как Мешочки зарегистрирован первый чистый лист в истории футбольной лиги - почти 125 лет назад. Поттеры потеряли семь из последних девяти Barclays Premier League игры (W1, D1).Albion семь пунктов лучше, чем они были на этом этапе в прошлом сезоне и теперь лишь четыре очка за 47 очков накопил в течение всей кампании.

Последний тайм-аут
HOME: Barclays Премьер-лиги, субботы, 1 Декабря 2012, Albion 0 Сток 1 (Whitehead 75)

AWAY: Barclays Премьер-лиги, Суббота, 21 января 2012,Сток 1 (Jerome 86) Альбиона 2 (Morrison 35, Дорранс 90 +1).
 
16.03.2013, 02:00  #168
Генерал-полковник
 
Аватар для Betsport

Награды: 0
Группа: Администраторы
Репутация: 1000
Сообщений: 856
Offline


Впечатление на ваших друзей с этим перед матчем статистика

HAUL: Сток взяли 16 очков из своих семи Barclays Premier встречах Лиги с WBA.PROFITABLE: Potters среднем 2,29 очка за игру против Мешочки в премьер-лиге, а только против Блэкберна (2,38) мы имеем больше.ПОРАЖЕНИЕ: Несмотря Сток невероятный рекорд против Мешочки, Albion вышел победителем в последней встрече двух сторон, по крайней Britannia Stadium - (1-0 в прошлом сезоне) Контрастность: Potters прошли восемь матчах АПЛ дома без чистого листа. продержав четыре в ряд, в сентябре-ноябре.AWAKE. Сток забил самый высокий процент голов в первых 15 минут игры премьер-лиги в этом сезоне (22%) специалистов: 37% Сток Премьер-лиги целей в этом сезоне пришли из углов или throws.GOAL-FEST: пять из Сток последние шесть Премьер-Лиги домашние матчи прошли более 2,5 целей с четырьмя из них собирается более 3,5 целей.
 
16.03.2013, 02:11  #169
Генерал-полковник
 
Аватар для Betsport

Награды: 0
Группа: Администраторы
Репутация: 1000
Сообщений: 856
Offline


Успокоившись в игре их хорошей игрой в минувшую пятницу против Сент-Этьен (2-2), "Красное и черное" надежда выиграть еще раз в эту субботу против Реймс. Париж ярких победителей в последнем матче дома, тяжело упал в Реймс Труа, соперник на техническое обслуживание.Восьмое общее с 42 очками, Ренн, от серьезных травм Romain Alessandrini, не в цепочке успеха. Фредерик Антонетти подтвердил на прошлой неделе на пресс-конференции, он еще не нашел решение, чтобы компенсировать отсутствие французского международного.Тем не менее, матч против Сент-Этьен успокоился и показал, что ГКРЧ было лучше. Romain Danze подтверждает: "Поскольку наш матч против Монпелье, было найдено наша игра лице Сент-Этьен, который является одной из форм команды, мы добились многого. "Подтверждение надеяться, движение в эту субботу в 20 часов. Реймс,17 место в турнирной таблице поочередно победил вкусно (лицо в Париже) и язвительные поражения (Труа в последнем матче): "У них есть хорошие игроки в своей рабочей силы", заметил капитан Ренн ", на мой взгляд команда, которая будет быть сохранен ".

Жюльен Фере является неопределенным, если эта игра против своей бывшей команды,Фредерик Антонетти может рассчитывать на Винсента Pajot теперь легко прикован тренировок. Уже в конце прошлой недели, средняя Ренн, ранен в бедро Gueugnon против Bastia находится в рабочем состоянии: "Я много работал физически, и я взял время," объясняет он. "I Got Rhythm".Rennais столкнутся с ростом конкуренции с приходом Андерс Konradsen и особенно Алу Диарра: "Это часть игры", признает он, "Я рад, что опытный игрок. Мы говорим между нами, это спокойная и спокойный. "Чтобы навязать извне (последняя победа была смещение Gueugnon против Бастия), Ренн будет более эффективным, как обидно оборонительно ", она занимает в среднем два гола за игру.
Это слишком много "уступает Romain Danze" Но травм и дисквалификаций в оборону не поможет нам найти необходимую автоматизацию ".

Жан-Армель Кана-Biyik приостановлено в последней игре вернется к центральной оси. Кевин Теофиль Екатерина должна вернуться в свою полосу и Ренннемного больше стабильности в обороне.
 
16.03.2013, 09:58  #170
Генерал-полковник
 
Аватар для Betsport

Награды: 0
Группа: Администраторы
Репутация: 1000
Сообщений: 856
Offline


Перед домашним матчем против Шальке Мартин Бадер переговоры о целях на сезон, ожидания Alex Эссвайн и средняя посещаемость.
fcn.de: Делается после исторической победы в Аугсбурге тему вылета для клуба?Мартин Бадер: После многих обратить тенденцию с важной выездной победы в Аугсбурге абсолютно положительным. Но пока требования, которые мы определили перед началом сезона, не было достигнуто, мы не будем говорить, что мы уже у цели. В прошлом сезоне у нас было 42 пунктов, до сорок седьмойНо 40 пунктов, которые мы хотим ввести по крайней мере, пока не была достигнута, и мы надеемся, что команда входит в это как можно скорее.

fcn.de: 2:1 в Аугсбурге было связано с целью оказания помощи и в значительной степени Александр Эссвайн. Как Вы оцениваете его работу?Мартин Бадер: Мы делаем трудно выделить в этом спектакле единой команды игрока. Александр был избран, но верно справедливо назван лучшим игроком игры в Аугсбурге. Мы говорили перед сезоном, что Алекс это игрок, который сделает еще один шаг впереди мы рассчитываем на него, как злоумышленник. Он является важной частью команды, которую мы, как общество, сознательно ставит перед началом сезона. Благодаря его личной ответственности и самомотивации, особенно во время зимних каникул, а также в сочетании с тренерами и его советники работать на себя,был он даже получил там в конце поставить, где она стоит сегодня. В принципе, он, конечно, установить более одной цели, как личная цель на сезон и мы, конечно, ожидаем, что он делает прямо сейчас и не откинуться на спинку кресла.

кп.EN: Несмотря на девяти матчах дома, кажется ответ от аудитории к застою в этом сезоне. Как вы объясните эту тенденцию?

Мартин Бадер: наша средняя посещаемость в последние годы, стоило всеми почестями. Я до сих пор четко помню, что мы далеко не долго сороковой000 зрителей на стадионе было. Последнее среднем 42000 сейчас, чтобы увеличить его, является проблемой. Там Поэтому выступление команды, чтобы быть привлекательным и результаты последних домашних матчах говорить за них. Но мы хотим пойти, что вы не возражаете проходит, чтобы пойти на стадион.Этот визит на стадион что-то особенное, а не само собой разумеющимся, через пять лет, в котором клуб играет в Бундеслиге. Мы хотим, чтобы это означает, что наши сторонники нажмите их язык, когда они идут на стадион. Год назад, у нас есть 4-1 против Шальке только что пережили один из самых ярких, но это должна быть наша мотивация,более чем в четыре домашние игры, чтобы играть в переполненном домов. Это, конечно, связано с существующими условиями инфраструктуру, так что стадион посетить все аспекты остаются привлекательными.
 
16.03.2013, 10:00  #171
Генерал-полковник
 
Аватар для Betsport

Награды: 0
Группа: Администраторы
Репутация: 1000
Сообщений: 856
Offline


В столкновении старых мастеров Шальке-04 в субботу происходит (16,3., 15.30 часов) на 1-м ФК Нюрнберг. Йенс Келлер с нетерпением ждет 90 минут на поле, а также атмосфера на трибунах. "Оба Fanlager очень хорошие друзья, которая является уникальной в Бундеслиге. Это "праздник футбола,говорит главный тренер, чья команда готова продлить победную серию в Лиге.
 
Форум » Totalizator » Тотализатор » Фон » Разбор Тотошек (Разбор каждого матча по полочкам)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Букмекер © 2024